Многие люди знают о NASCAR, но многие из них не знают этого слова. Итак, что такое NASCAR и кто входит в десятку самых богатых гонщиков NASCAR всех времен? NASCAR означает Национальную ассоциацию автогонок серийных автомобилей. Это популярный американский автоспорт, включающий гонки на модифицированных автомобилях по овальным трассам, шоссейным дорогам, а иногда даже по грунтовым дорогам. Гонки NASCAR известны своими соревнованиями на высоких скоростях и в условиях ближнего боя, где гонщики соревнуются за клетчатый флаг в конце каждой гонки. Чтобы получить всю информацию, прочитайте статью подробно.

10 самых богатых гонщиков NASCAR всех времен

NASCAR означает Национальную ассоциацию гонок серийных автомобилей. Из его аббревиатуры понятно, что это гонки автомобилей. Это самая популярная и любимая игра в США. Многие опытные водители участвуют и становятся легендами. Итак, 10 самых богатых гонщиков NASCAR всех времен выглядят следующим образом:

1. Дейл Эрнхардт-младший

Дейл Эрнхардт-младший — профессиональный гонщик NASCAR, занявший первое место среди самых богатых гонщиков. Он начал свою карьеру позже, в 90-х, и заработал собственный капитал в 300 миллионов долларов. Благодаря его непревзойденным характеристикам он становится более популярным, и фанаты начинают следить за ним и выбирать его лучшим гонщиком NASCAR. За свою карьеру он выиграл 11 наград «Самый популярный гонщик» и стал лучшим гонщиком Hendrik Motorsports. У него есть команда Jr Motorsports, которая время от времени участвует в Nationwide Series. За всю свою карьеру он выиграл почти 500 гонок, стал чемпионом и стал преемником NASCAR Xfinity Series. Все его блестящие выступления и награды помогают ему в создании красивого портфолио.

1. Джефф Гордон

2nd Самым богатым гонщиком NASCAR является Джефф Гордон, который в наши дни является известным гонщиком. Он один из тех преданных, кто провёл свою жизнь с человеком, точно так же Джефф Гордон всю свою карьеру провёл с единственной командой «Hedrick Motorsports». Джефф Гордон поднимает свое имя среди лучших гонщиков NASCAR в своей борьбе. Он выиграл 93 матча, 4 чемпионата в суп-серии и 81 поул. Джефф Гордон — самый молодой гонщик, выигравший титул NASCAR в возрасте 24 лет. Джефф Гордон спонсировал многие компании, включая Pepsi Gillette, DuPont и т. д. Он вышел на пенсию и теперь управляет Hendrik Motorsports в качестве вице-президента. Его собственный капитал составляет около 200 миллионов долларов.

1. Джимми Джонсон

Джимми Джонсон — третийр-д Самый богатый гонщик NASCAR, собственный капитал которого составляет около 170 миллионов долларов. В 2020 году он начинает свою карьеру и сейчас является обладателем титула Премьер-чемпионата. В истории он единственный, кто беспрерывно выигрывал Чемпионат на протяжении многих лет. Daytona 500 он выигрывал дважды. Кубковые серии он выиграл семь раз. В 2009 году он также был известен как спортсмен-мужчина Associated Press, и лишь немногие водители удостоены этого звания.

1. Тони Стюарт

Лучший гонщик Тони Стюарт делает свою карьеру в NASCAR и имеет собственный капитал около 100 миллионов долларов. Он завоевал множество наград в автогонках. В число этих наград входят Серебряная автомобильная корона, гонки IndyCar Racing и чемпионат NASCAR. Теперь он стал владельцем Eldora Speedway и Tony Stewart Racing. Кроме того, он также известен как чемпион серии Sprint Cup.

1. Кевин Харвик

Состояние профессионального водителя, входящего в число самых богатых водителей NASCAR, оценивается в 90 миллионов долларов. Он начал свою карьеру в 2001 году, но на тот момент не был популярен. Позже он выиграл чемпионат Cup Series Race и получил награду от президента Обамы. Он участвует в серии Sprint Cup за команду Stewart Haas Racing. Он почти выиграл 31 поул и почти 60 гонок. Тем не менее, он постоянно участвует в NASCAR. Вы также можете проверить состояние Кевина Харвика.

1. Кайл Буш

Лучший гонщик с самым высоким рейтингом Кайл Буш имеет имя в мире гонок и зарабатывает около 80 миллионов долларов. Большое количество успешных гонок сделало ему имя. он выиграл множество кубковых серий и чемпионских наград. Он представил свою команду Kyle Busch Motorsports в 2010 году, и команда показала себя лучше всего в Camping World Truck и ARCA Menards Series. Он установил выдающийся рекорд в серии NASCAR. Обладая превосходными показателями, он также является активным гонщиком с длительным стажем в кубковых сериях.

1. Денни Хэмлин

Денни Хэмлин входит в число самых богатых гонщиков. Его собственный капитал оценивается примерно в 65 миллионов долларов. Он участвует во многих гонках и выиграл почти 48 гонок. Его трудолюбие и страсть к гонкам сделали ему имя, но, к сожалению, он не выиграл ни одной короны в серии Кубков NASCAR. Он по-прежнему участвует в игре и постоянно увеличивает свой собственный капитал. Он рекламирует спортивные клипы и тоже зарабатывает на этом.

1. Марк Мартин

Собственный капитал профессионального чемпиона, прославившегося в гонках NASCAR Drivers, составляет 70 миллионов долларов. Причина его популярности основана не только на гонках, но и на его бизнесе по продаже автомобилей. Из-за того, что он владел пятью автомобилями, он был известен как Mark Martin Automotivs, которая работает в трех городах Арканзаса. В 2014 году он установил рекорд по количеству побед в серии по всей стране. Его карьера пилота NASCAR длилась 33 сезона, и он завершил карьеру в 2013 году.

1. Даника Патрик

Даника Патрик – опытный гонщик, которая бьет рекорды гонок NASCAR и привлекает множество зрителей. Ее собственный капитал составляет около 80 миллионов долларов. Даника Патрик была первой женщиной, попытавшей счастья в качестве профессионального водителя. Она финишировала в гонке за 4й место, а также выиграть поул серии NASCAR Cup Series в 8-м зачете.й позиция. Она первая женщина-водитель, принимающая участие в ESPY. Сейчас она на пенсии, но ее статус знаменитости по-прежнему сохраняется в обществе.

1. Ричард Петти

Известная легенда Ричард Петти делает свою карьеру в мире гонок и зарабатывает около 65 миллионов долларов. Отец Ричарда Петти был автогонщиком и был образцом для подражания для своего сына Ричарда. Он вдохновлен своим отцом и продолжает свою карьеру в гонках NASCAR. Он семь раз выигрывал Dayton 500. В 1997 году Ричард был включен в Международный зал славы автоспорта, а позже, в 2010 году, он присоединился к Залу славы NASCAR. Он уходит из NASCAR в 1992 году. Вы можете выбрать своего фаворита из 10 самых богатых гонщиков NASCAR всех времен и написать имя в комментарии.